KNH21221-3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX KNH21221-3AA
Artikelnummer: KNH21221-3AA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: FILTER LC 220PF SMD
Datenblätte:
1.KNH21221-3AA.pdf ···
Datenblätter
KNF, KNH Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
KNA,KNF,KNH Series 23/Apr/2013.pdf
KNH21221-3AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Werte C = 220pF
    Art Low Pass
    Technologie LC
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie KNH, Kyocera
    Widerstand - Kanal (Ohm) 0.08
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.037" (0.95mm)
    Filter Ordnung -
    ESD-Schutz No
    Strom 1 A