| Artikelnummer: | KM511000-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Samsung Electro-Mechanics |
| Teil der Beschreibung.: | SAMSUNG SOP-24 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KM511000-1 Einzelheiten PDF [English] | KM511000-1 PDF - EN.pdf |
RECTRON DO214AC
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
AC 23C MIXED PIN RECP
GT 4C 2#16, 2#12 SKT PLUG
RES SMD 196 OHM 0.25% 1/8W 0805
CONN HEADER R/A 24POS 2.54MM
CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.156
DIODE TVS 45V 3000W SMC UNI-DIR
FUSE CERM 6.25A 250VAC 3AB 3AG
CONNECTOR BACKSHELL
LC SMART POWER MONITOR
OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 20PPM
HIGH PERF SMART POWER MONITOR
SAMSUNG BGA
CAP CER 0.012UF 1.2KV X7R 1812
LED COB LC019D WARM WHT SQ 3500K
RES 46.4K OHM 0.1% 0805
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.100