C1206C331J1GAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C331J1GAC7800
Artikelnummer: C1206C331J1GAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C331J1GAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1206C331J1GACTU.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Comm C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF