| Artikelnummer: | C0402C474K9RACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
C0402C474K9RACTU
SMD-Gehäuse
Speziell für heiße Anwendungen entwickeltes IC
Kompakte Bauform
Optimiert für Hochtemperatur-Umgebungen
SMD-Gehäuse
Kleine Baugröße
Spezialisierte Anwendungen bei hohen Temperaturen
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Jetzt Angebot anfordern.
CAP CER 0402
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0402
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0402
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
CAP CER 0402
CAP CER 0.47UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 0.47UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 0.47UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 0.47UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0402