T598V157M010AHS025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T598V157M010AHS025
Artikelnummer: T598V157M010AHS025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T598V157M010AHS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T598
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften Automotive
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF