T550B256K100AT4252 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T550B256K100AT4252
Artikelnummer: T550B256K100AT4252
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 25UF 100V AXIAL
Datenblätte:
1.T550B256K100AT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
T550 Series Datasheet.pdf
T550B256K100AT4252 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.279' Dia x 0.650' L (7.09mm x 16.51mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 190mOhm @ 100kHz
    Kapazität 25 µF