T541X687K004AH8705 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T541X687K004AH8705
Artikelnummer: T541X687K004AH8705
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
Datenblätte:
1.T541X687K004AH8.pdf ···
T541X687K004AH8705 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF