T541X686M0AT8510 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T541X686M0AT8510
Artikelnummer: T541X686M0AT8510
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 68UF 2917
Datenblätte:
1.T541X686M0AT851.pdf ···
T541X686M0AT8510 Seite PDF
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Kapazität 68 µF