T540D226M030CT8505 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T540D226M030CT8505
Artikelnummer: T540D226M030CT8505
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 22UF 30V 2917
Datenblätte:
1.T540D226M030CT8.pdf ···
T540D226M030CT8505 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF