| Artikelnummer: | T523G337M010APE150 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T523G337M010APE150
KEMET
Spezielles Hochleistungs-IC-Design
SMD-Gehäuse für platzsparende Montagen
Optimierte Leistung für spezialisierte Hoch-Anwendungen
Kompaktes SMD-Gehäuse für effiziente Platznutzung
Gehäuse: SMD
Größe und Pin-Konfiguration: Siehe Datenblatt
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter: Siehe Datenblatt
Das T523G337M010APE150 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
350 TB WIR PRO 180D SOL
CAP TANT POLY 330UF 16V 2924
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 470UF 16V 2924
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 470UF 16V 2924
CAP TANT POLY 1000UF 10V 2924
CAP TANT POLY 100UF 35V 2924
CAP TANT POLY 220UF 16V 2924
LUCENT QFP
CAP TANT POLY 1000UF 10V 2924
CAP TANT SMD POLYMER
TERM BLK 23P SIDE ENT 3.5MM PCB
CAP TANT POLY 220UF 16V 2924
LUCENT QFP100
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917