T522V227M006ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T522V227M006ATE025
Artikelnummer: T522V227M006ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T522V227M006ATE.pdf ···
Datenblätter
T522 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T522V227M006ATE025.pdf
T522V227M006ATE025 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF