T521B685M035ATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521B685M035ATE150
Artikelnummer: T521B685M035ATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 6.8UF 35V 1411
Datenblätte:
1.T521B685M035ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521B685M035ATE150 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100kHz
    Kapazität 6.8 µF