| Artikelnummer: | T520D477M004AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET D7343 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520D477M004AT Einzelheiten PDF [English] | T520D477M004AT PDF - EN.pdf |
KEM 7343-D
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
T520D477M004AS KEMET
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917