| Artikelnummer: | T520D477M004AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T520D477M004AS KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520D477M004AS Einzelheiten PDF [English] | T520D477M004AS PDF - EN.pdf |
T520D477M004AS
KEMET
Speziell entwickeltes Hot-IC-Design
TSOP-Gehäuse (Thin Small Outline Package)
Optimiert für Anwendungen mit hohen Temperaturen
Zuverlässige und langlebige Performance
TSOP-Gehäuse (Dünnes, kleines Gehäuse)
Kompakte Größe für effiziente Leiterplattenintegration
Industrielle Anlagen
Automotive-Elektronik
Stromversorgungsund Energiemanagementsysteme
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
KEMET D7343
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917