| Artikelnummer: | T520D337M004AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T520D337M004AT KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520D337M004AT Einzelheiten PDF [English] | T520D337M004AT PDF - EN.pdf |
T520D337M004AT
KEMET
Spezieller Hochleistungs-IC
SMD-Gehäuse
Hohe Leistungsfähigkeit
Zuverlässig und langlebig
SMD-Gehäuse
Detaillierte Verpackungsspezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar
Industrielle Anwendungen
Automobilanwendungen
Unterhaltungselektronik
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917