T520D108M2R5ATE030 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D108M2R5ATE030
Artikelnummer: T520D108M2R5ATE030
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 1000UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.T520D108M2R5ATE.pdf ···
T520D108M2R5ATE030 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1000 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D108M2R5ATE030 Einzelheiten PDF [English] T520D108M2R5ATE030 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D108M2R5ATE030 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D108M2R5ATE030
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520D108M2R5ATE030 ist ein 1000 μF, 2,5 V, geformter Tantalum-Polymer-Kondensator aus KEMETs KO-CAP® T520-Serie.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 1000 μF
Spannungsfestigkeit: 2,5 V
Toleranz: ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Kapazitätsund niedrige ESR-Eigenschaften für Energieund Leistungsanwendungen
Geformtes Design für erhöhte Zuverlässigkeit und mechanische Stabilität
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Rollenund Band-Verpackung (Tape and Reel, TR)
Surface-Mount-Gehäuse (SMT)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 3,10 mm (L x B x H)