| Artikelnummer: | T520B227M006ATE0357124 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T520B227M006ATE0357124
KEMET
SMD-Gehäuse (Oberflächenmontage)
Spezialisierte Hot-IC-Funktionalität
Optimiert für spezifische Anwendungsanforderungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
SMD-Gehäuse
Ausführliche Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Dieses Produkt befindet sich derzeit in aktiver Produktion
Der T520B227M006ATE0357124 eignet sich für eine Vielzahl von spezialisierten Hot-IC-Anwendungen
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411