T499D335K050ATE2K0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499D335K050ATE2K0
Artikelnummer: T499D335K050ATE2K0
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 10% 50V 2917
Datenblätte:
1.T499D335K050ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499D335K050ATE2K0.pdf
T499D335K050ATE2K0 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2Ohm
    Kapazität 3.3 µF