T498C335K035ATE1K7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T498C335K035ATE1K7
Artikelnummer: T498C335K035ATE1K7
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312
Datenblätte:
1.T498C335K035ATE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TA Series T498,T499 20/Aug/2014.pdf
HTML -Datenblatt
T498 Series, Automotive.pdf
Andere verwandte Dokumente
T498C335K035ATE1K7.pdf
T498C335K035ATE1K7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T498
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.7Ohm
    Kapazität 3.3 µF