T498B106K016ATE2K8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T498B106K016ATE2K8
Artikelnummer: T498B106K016ATE2K8
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Datenblätte:
1.T498B106K016ATE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TA Series T498,T499 20/Aug/2014.pdf
HTML -Datenblatt
T498 Series, Automotive.pdf
Andere verwandte Dokumente
T498B106K016ATE2K8.pdf
T498B106K016ATE2K8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.8Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T498B
    T498B106K016ATE2K8 Einzelheiten PDF [English] T498B106K016ATE2K8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T498B106K016ATE2K8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T498B106K016ATE2K8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Design
– Geformtes Gehäuse
– Oberflächenmontierte Bauweise
– AEC-Q200 qualifiziert
– Automobilqualität
Wichtigste Vorteile
– Hohe Zuverlässigkeit
– Langlebige Betriebsdauer
– Stabile Leistung über den Temperaturbereich
– Kompakte Bauform
Verpackung
– Rollenpackung (Tape and Reel)
– 1411 (3528 metrisch) Paketgröße
– Maße: 3,50mm L x 2,80mm B
– Maximaler Sitzhöhe: 2,10mm