T498B106K006ATE2K1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T498B106K006ATE2K1
Artikelnummer: T498B106K006ATE2K1
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 6V 1411
Datenblätte:
1.T498B106K006ATE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.1Ohm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF