T496B106K016AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T496B106K016AS
Artikelnummer: T496B106K016AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 16V 10% 1411
Datenblätte:
1.T496B106K016AS.pdf ···
Datenblätte
T496 Series.pdf
T496B106K016AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T496
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Andere Namen 399-1691-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 10µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric)
    Kapazität 10µF