T496B106K006AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T496B106K006AS
Artikelnummer: T496B106K006AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T496B106K006AS.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T496B106K006AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T496
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF