T495X157M010ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X157M010ATE100
Artikelnummer: T495X157M010ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.T495X157M010ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T495X157M010ATE100.pdf
T495X157M010ATE100 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF