T495X157K010ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X157K010ATE100
Artikelnummer: T495X157K010ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T495X157K010ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X157K010ATE100.pdf
T495X157K010ATE100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X157K010ATE100 Einzelheiten PDF [English] T495X157K010ATE100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X157K010ATE100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X157K010ATE100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T495X157K010ATE100 ist ein Tantal-Kondensator aus der T495-Serie von KEMET. Es handelt sich um einen vielseitigen Kondensator mit einer Kapazität von 150 µF und einer Nennspannung von 10 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Kapazität: 150 µF
Nennspannung: 10 V
Toleranz: ±10%
Bauart: Geformt
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 100 mOhm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Montagetyp: Oberflächenmontage (SMD)
Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Max. Höhe bei Montage: 4,30 mm