T495X156K050ATE200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X156K050ATE200
Artikelnummer: T495X156K050ATE200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
Datenblätte:
1.T495X156K050ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X156K050ATE200.pdf
T495X156K050ATE200 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm
    Kapazität 15 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X156K050ATE200 Einzelheiten PDF [English] T495X156K050ATE200 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X156K050ATE200 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X156K050ATE200
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T495X156K050ATE200 ist ein 15 μF, mit ±10 % Toleranz, bei 50 V bewerteter Tantalkondensator in einem gegossenen Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
15 μF Kapazität
Toleranz von ±10 %
Nennspannung von 50 V
Gegoßenes Gehäuse
Äquivalente Serienresistanz (ESR) von 200 mΩ