T495X108K2R5ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X108K2R5ATE040
Artikelnummer: T495X108K2R5ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1000UF 10% 2.5V 2917
Datenblätte:
1.T495X108K2R5ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X108K2R5ATE040.pdf
T495X108K2R5ATE040 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm
    Kapazität 1000 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X108K2R5ATE040 Einzelheiten PDF [English] T495X108K2R5ATE040 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X108K2R5ATE040 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X108K2R5ATE040
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T495X108K2R5ATE040 ist ein 1000 µF, 2,5 V, geretteter Tantalkondensator von KEMET.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 1000 µF
– Nennspannung: 2,5 V
– Toleranz: ±10%
– Typ: Geformt
– ESR (Equivalent Series Resistance): 40 mΩ
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Lebensdauer bei Betriebstemperatur: 2000 Stunden bei 85°C
– Montageart: Oberflächenmontage
– Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
– Größe / Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
– Max. Sitzhöhe: 4,30 mm