T495X106K050ATE250 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X106K050ATE250
Artikelnummer: T495X106K050ATE250
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 50V 2917
Datenblätte:
1.T495X106K050ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X106K050ATE250.pdf
T495X106K050ATE250 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 250mOhm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF