T495X106K050AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X106K050AS
Artikelnummer: T495X106K050AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 50V 10% 2917
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Andere Namen 399-3462-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 10µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric)
    Kapazität 10µF