T495W227M006ZTE250 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495W227M006ZTE250
Artikelnummer: T495W227M006ZTE250
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T495W227M006ZTE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T495W227M006ZTE250 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059' (1.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 250mOhm
    Kapazität 220 µF