T495E477M010ATE060 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495E477M010ATE060
Artikelnummer: T495E477M010ATE060
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 470UF 20% 10V 2924
Datenblätte:
1.T495E477M010ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T495
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2924 (7360 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF