T495D477K006ZTE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D477K006ZTE150
Artikelnummer: T495D477K006ZTE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
Datenblätte:
1.T495D477K006ZTE.pdf ···
T495D477K006ZTE150 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 750
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Andere Namen 495-1517-2
    B45197A1477K409
    T495D477K006ZT
    T495D477K006ZTZV10
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 mOhm
    detaillierte Beschreibung 470µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 150 mOhm
    Kapazität 470µF
    T495D477K006ZTE150 Einzelheiten PDF [English] T495D477K006ZTE150 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D477K006ZTE150 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D477K006ZTE150
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T495D477K006ZTE150 ist ein Tantal-Elko mit einer Kapazität von 470 µF, einer Nennspannung von 6,3 V und einer Toleranz von ±10%. Es handelt sich um einen gefashten, oberflächenmontierten Kondensator mit einem ESR (Äquivalenter Serieller Widerstand) von 150 mOhm und einem Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Elko
470 µF Kapazität
6,3 V Nennspannung
±10 % Toleranz
Gehäuseteil, oberflächenmontiert
150 mOhm ESR
Betriebstemperatur von -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Kompaktes Design für Oberflächenmontage
Verpackung
Der KEMET T495D477K006ZTE150 ist in einem Gehäusetyp 2917 (7343 metrisch) verpackt und hat eine Sitzhöhe von 3,10 mm (0,122 Zoll).