T495D476M016ATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D476M016ATE150
Artikelnummer: T495D476M016ATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
Datenblätte:
1.T495D476M016ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D476M016ATE150.pdf
T495D476M016ATE150 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D476M016ATE150 Einzelheiten PDF [English] T495D476M016ATE150 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D476M016ATE150 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D476M016ATE150
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T495D476M016ATE150 ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 47 μF, einer Spannungsfestigkeit von 16 V und einem äquivalenten Serienwiderstand (ESR) von 150 mΩ. Er ist für den Einsatz in allgemeinen Anwendungen ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 47 μF
Spannungsfestigkeit: 16 V
ESR: 150 mΩ
Für allgemeine Zwecke konzipiert
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Vielseitig einsetzbar in diversen allgemeinen Anwendungen
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Paketgröße 2917 (7343 metrisch)
Maße: 7,30 mm (L) x 4,30 mm (B)
Einbauhöhe: 3,10 mm