T495D476K025ATE120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D476K025ATE120
Artikelnummer: T495D476K025ATE120
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
Datenblätte:
1.T495D476K025ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D476K025ATE120.pdf
T495D476K025ATE120 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D476K025ATE120 Einzelheiten PDF [English] T495D476K025ATE120 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D476K025ATE120 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D476K025ATE120
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der T495D476K025ATE120 ist ein Tantalelkondensator aus der T495-Serie von KEMET. Es handelt sich um einen allgemein einsetzbaren Kunststoffkondensator mit einer Kapazität von 47 µF und einer Nennspannung von 25 V.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Gehäusetechnik: Geformt
Kapazität: 47 µF
Nennspannung: 25 V
Toleranz: ±10%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 120 mOhm
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Langlebigkeit
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Folienund Bahnverpackung (TR)
Oberflächenmontage (SMD)
Größe: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Höhe: 3,10 mm