T495D476K020ATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D476K020ATE150
Artikelnummer: T495D476K020ATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
Datenblätte:
1.T495D476K020ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D476K020ATE150.pdf
T495D476K020ATE150 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm
    Kapazität 47 µF