T495D476K016ATE180 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D476K016ATE180
Artikelnummer: T495D476K016ATE180
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T495D476K016ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D476K016ATE180.pdf
T495D476K016ATE180 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 180mOhm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D476K016ATE180 Einzelheiten PDF [English] T495D476K016ATE180 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D476K016ATE180 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D476K016ATE180
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Gussetantalelkondensator; 47 μF Kapazität; Toleranz ±10%; Nennspannung 16 V; Äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 180 mΩ; Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C; Lebensdauer von 2000 Stunden bei 85°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR)-Verpackung; Oberflächenmontagegehäuse 2917 (7343 metrisch); Abmessungen 7,30 mm x 4,30 mm; Maximale Einbautiefe 3,10 mm; Kein Anschlussabstand erforderlich