T495D157K016ATE130 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D157K016ATE130
Artikelnummer: T495D157K016ATE130
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T495D157K016ATE.pdf ···
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D157K016ATE130.pdf
T495D157K016ATE130 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 130mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF