T495D106M035ATE300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D106M035ATE300
Artikelnummer: T495D106M035ATE300
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
Datenblätte:
1.T495D106M035ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D106M035ATE300.pdf
T495D106M035ATE300 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 300mOhm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D106M035ATE300 Einzelheiten PDF [English] T495D106M035ATE300 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D106M035ATE300 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D106M035ATE300
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T495D106M035ATE300 ist ein Tantal-Kondensator mit einer Nennkapazität von 10 µF, einer Spannungsfestigkeit von 35 V und einem ESR von 300 mOhm. Er ist ein vielseitiger Oberflächenmontage-Kondensator, geeignet für eine breite Palette von Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Nennkapazität: 10 µF
Spannungsfestigkeit: 35 V
ESR: 300 mOhm
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Gehäuse: Gussform
Oberflächenmontage-Design
Wichtigste Vorteile
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Kompakte Bauform für sehr platzbeschränkte Anwendungen
Hervorragende elektrische Leistungsfähigkeit
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung
Spulenund Bahnverpackung (Tape and Reel, TR)
Verpackungsgröße: 2917 (7343 metrisch)
Maße: 0,287" L x 0,169" B (7,30mm x 4,30mm)
Einbautiefe: 0,122" (3,10mm)