T495C686K010ATE080 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495C686K010ATE080
Artikelnummer: T495C686K010ATE080
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 10% 10V 2312
Datenblätte:
1.T495C686K010ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
T495C686K010ATE080 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T495
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80mOhm @ 100kHz
    Kapazität 68 µF
    Grundproduktnummer T495C
    T495C686K010ATE080 Einzelheiten PDF [English] T495C686K010ATE080 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495C686K010ATE080 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495C686K010ATE080
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator mit 68 μF Kapazität, Nennspannung von 10 V, Toleranz von \\±10 %, gummiartige Bauweise, Äquivalente Serienwiderstand (ESR) von 80 mΩ bei 100 kHz, Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C, Automobilqualität (AEC-Q200) für hohe Zuverlässigkeit.
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tapes- und Reel-Verpackung, Oberflächenmontage (SMD), Gehäusegröße 2312 (6032 Metric), Abmessungen: 6,00 mm L x 3,20 mm B, Sitzhöhe: 2,80 mm.