T495C227K006ATE225 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495C227K006ATE225
Artikelnummer: T495C227K006ATE225
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2312
Datenblätte:
1.T495C227K006ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495C227K006ATE225.pdf
T495C227K006ATE225 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 225mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T495C
    T495C227K006ATE225 Einzelheiten PDF [English] T495C227K006ATE225 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495C227K006ATE225 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495C227K006ATE225
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T495C227K006ATE225 ist ein 220 μF, 6,3 V, ±10 % Tantalelkondensator in Oberflächenmontage mit einem Gehäuse in der Dimension 2312 (métrisches 6032 Format).
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 220 μF
Spannungsfestigkeit: 6,3 V
Toleranz: ±10 %
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse: 2312 (métrisches 6032)
ESR: 225 mΩ
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Volumenwirkungsgrad
Konstante Kapazität bei Temperaturschwankungen
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Verpackung
Klebeband & Rolle (Tape & Reel)
Maße: 0,236" L x 0,126" B (6,00 mm x 3,20 mm)
Sitzhöhe: 0,110" (2,80 mm)