T495B106K020ATE800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495B106K020ATE800
Artikelnummer: T495B106K020ATE800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 20V 1411
Datenblätte:
1.T495B106K020ATE.pdf ···
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495B106K020ATE800.pdf
T495B106K020ATE800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T495
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF