T495A106M010ATE2K0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495A106M010ATE2K0
Artikelnummer: T495A106M010ATE2K0
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 10V 1206
Datenblätte:
1.T495A106M010ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
T495A106M010ATE2K0 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2Ohm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T495A
    T495A106M010ATE2K0 Einzelheiten PDF [English] T495A106M010ATE2K0 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495A106M010ATE2K0 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495A106M010ATE2K0
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10 μF
– Toleranz: ±20 %
– Nennspannung: 10 V
– Typ: Formgepresst
– Gleichspannungswiderstand (ESR): 2 Ohm bei 100 kHz
– Betriebstemperatur: –55°C bis 125°C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
– Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Verpackung
– Verpackungsart: Cut Tape (CT) & Digi-Reel®
– Gehäuse/Case: 1206 (metrisch 3216)
– Größe: 3,20 mm x 1,60 mm
– Sitzhöhe: 1,80 mm