T494A225K010AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T494A225K010AS
Artikelnummer: T494A225K010AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1206
Datenblätte:
1.T494A225K010AS.pdf ···
HTML -Datenblatt
T494 Series.pdf
T494A225K010AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T494
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm
    Kapazität 2.2 µF