T494A107M004AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T494A107M004AS
Artikelnummer: T494A107M004AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 4V 20% 1206
Datenblätte:
1.T494A107M004AS.pdf ···
Datenblätte
T494 Series.pdf
T494A107M004AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T494
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-3344-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3 Ohm
    detaillierte Beschreibung 100µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 3 Ohm
    Kapazität 100µF