T494A106K010AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T494A106K010AH
Artikelnummer: T494A106K010AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 10V 1206
Datenblätte:
1.T494A106K010AH.pdf ···
HTML -Datenblatt
T494 Series.pdf
Datenblätter
T494 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T494A106K010AH.pdf
T494A106K010AH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.8Ohm
    Kapazität 10 µF