T491X686K025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X686K025AT
Artikelnummer: T491X686K025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 10% 25V 2917
Datenblätte:
1.T491X686K025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X686K025AT.pdf
T491X686K025AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 68 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X686K025AT Einzelheiten PDF [English] T491X686K025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X686K025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X686K025AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Silikontantal-Keramikkondensator mit einer Kapazität von 68 μF und einer Nennspannung von 25 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Gehäuse aus Kunststoff
Kapazität: 68 μF
Nennspannung: 25 V
Toleranz: \\u00b110 %
ESR: 700 mΩ
Wichtigste Vorteile
Zuverlässigkeit für allgemeine Anwendungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Breiter Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Metrische Größe: 2917 (7343)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 4,30 mm