T491X227M010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X227M010AT
Artikelnummer: T491X227M010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491X227M010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X227M010AT.pdf
T491X227M010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X227M010AT Einzelheiten PDF [English] T491X227M010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X227M010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X227M010AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 220μF
– Toleranz: ±20%
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 500 Milliohm
– Nennspannung: 10V
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 85°C
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes Design für platzsparende Anwendungen
– Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich
– Geeignet für allgemeine elektronische Anwendungen
Verpackung
– Band- und Reel-Verpackung (TR)
– Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 4,30 mm