| Artikelnummer: | T491X226K025AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T491X226K025AS
KEMET
Spezialisierter Hochtemperatur-IC, SMD-Gehäuse
SMD-Gehäuse, Oberflächenmontage
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 150.UF 16.0V
CAP TANT 150UF 20% 16V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 150UF 20% 20V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 150UF 20% 16V 2917
CAP TANT SMD
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 150UF 20% 16V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 150UF 20% 16V 2917
CAP TANT 150UF 20% 16V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 150UF 20% 20V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 150UF 20% 16V 2917
CAP TANT SMD
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917