T491X157K010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X157K010AT
Artikelnummer: T491X157K010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491X157K010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X157K010AT.pdf
T491X157K010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X157K010AT Einzelheiten PDF [English] T491X157K010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X157K010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X157K010AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
KEMET T491 Serie 150 μF, 10 V ±10% Tolerance Gehäusegehärtete Tantalelkondensatoren
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Gehäusegehäuse
Allgemeiner Einsatzbereich
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Kompaktes Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Spule & Band (Tape & Reel, TR)
Maße: 7,30 mm Länge x 4,30 mm Breite
Einbautiefe: 4,30 mm