| Artikelnummer: | T491X107K020AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T491X107K020AS
KEMET
SMD-Gehäuse
Spezielles Hochtemperatur-IC-Design
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
SMD-Gehäuse
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
CAP TANT 100.UF 16.0V
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917